Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Угроза?
УГРОЗА?
№567874 Угроза?
Марина Жен., 36 лет. Москва
30.03.2012 15:48
Здравствуйте!Мой срок 13 недель 3 дня,возраст-35 лет,беременна вторым ребенком.Моей старшей дочери 11 лет.Перенесла токсикоз,но при этом ацетон в моче отсутствовал.Эстриол неконъюгированный-0,56 нг/мл,РАРР -23 МОл(5,2 МОМ),хронический гонадотропин-87796 ед/л(1.3 МоМ).Лаборатории у нас не рассчитывают степень риска,пожалуйса,дайте оценку анализов.На этом же сроке делела Узи-все в норме.СПАСИБО.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Марина! Учитывая возрастной фактор (старше 35 лет) и существенное повышение значения РАРР-А, рекомендуется обратиться на консультацию к генетику. На прием возьмите результаты скрининга и УЗИ.
Время создания: 31 Марта 2012 07:31
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показатели изменены.
Время создания: 31 Марта 2012 18:09