Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / анализ АПФ
АНАЛИЗ АПФ
№579032 анализ АПФ
Светлана Жен., 36 лет. россия надым
04.05.2012 11:42
Здравствуйте. меня зовут светлана, мне 36 лет. в 15-16 недеь я сдала анализ на апф и хгч, хгч в норме 23921ме\л 0,6 мом, а вот апф 10,0 ме\мл 0,3 мом врач сказал занижен, перездать не дают сразу отправляют на анализ к генетику, а я не хочу делать он ведь тоже опасен, может это просто ошибка с анализами, узи на 12 недели показало все в норме, и все анализы тоже и тогда и сейчас. я год назад родила здорового ребенка. и вот сейчас очень переживаю боюсь, скажите пожайлуста насколько у меня опасна ситуация, на сколько вероято что с ребенком может быть что то не то? хочу добавить что с генетикой у меня и моего мужа все отлично, с кровью резусом тоже, чувствую себя хорошо, даже таксикоза почти и не было, так пару раз подташневало и все.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму можно только гадать. Никто насильно не заставит Вас идти к генетику. Семья принимает решение и затем несет ответственность за него.
Время создания: 04 Мая 2012 18:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:28