Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / помогите
ПОМОГИТЕ
№582367 помогите
анна Жен., 35 лет. россия челябинск
15.05.2012 20:10
срок беременности 21 неделя.ЧСС 163 уд в мин -тахикордия.Мозжечок 21мм ДКЧСН 6.8 мм.Заключение:ВПР ЦНС (лисзнцефалия.тахикордия плода).структура головного мозга: отсутствует парието-окциритальная борозда, шпорная борозда не визуализируется,сильвиева борозда сглажена. назначили дополнительное узи. чем это чревато? можно ли рожать ? напишите пожалуйста немогу найти себе места. беременность третья , дети нормальные. 36 лет, мужу 35 лет.наверное скажут прерывать

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать неврологу.
Время создания: 16 Мая 2012 09:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:15