МНЕ НАДО,ЧТО Б НЕ ЗНАЛИ РОДИТЕЛИ

№583882 мне надо,что б не знали родители
маша Жен., 13 лет. россия москва
Мне 13 лет..я боюсь сказать родителям о своей проблеммме..нет у меня такого раньше не было..онни возникли не давно.а симптомы таковы:на половом органе ,какие-то не понятные кусочки,что ли висят..и на попе...там...они не большие..маленькие..когда она подмываюсь..может течь кровь.там такие..кусочки висят..они маленькие..ни как прыщики..а просто кожа висит..блин не знаю..как обяснить..нет не проводились.ни чего
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решаем . Надо сходить к гинекологу..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения