2-А СОСУДА В ПУПОВИНЕ
№584245 2-а сосуда в пуповине
виктория Жен., 29 лет. россия калуга
21.05.2012 23:23
здраствуйте.У меня 34 недели беременности.В 32 недели узи показало 2-а сосуда в пуповине вместо 3-х и гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца плода.Размеры плода соответствуют 31недели и 2 дням.Сегодня повторно делали узи показало ЗВРП,многоводие,нарушение плодово-плац кровотока,ВПР пуповины,нельзя исключить ХА

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет вопроса.
Время создания: 22 Мая 2012 15:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:18