ГЭВ, КОСТИ НОСА
№585176 ГЭВ, кости носа
наталья Жен., 26 лет. курск
24.05.2012 22:01
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста результаты узи. Последние месячные - 19 января 2012. На 13 неделях по узи - воротник 1,8 нос 2,2. Пороков не выявлено. Кровь - низкий риск. В 18 недель - БПР 39 Окр.головки 145 Окр.живота 129 Лобно-затылочный размер 49. Длина бедр.кости 27 Голени 24 Плечевой кости 27 Предплечья 23 Носовая кость 4.7 Пороки развития не выявлены. ГЭВ в левом желудочке сердца 2,6

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не занимаюсь УЗИ исследованиями плода.
Время создания: 25 Мая 2012 10:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 22:56