МНЕ 35Л, МУЖУ 23Г Я БЕРЕМЕННА СРОК 18-19 НЕД, ВРАЧ НАЗНАЧИЛА КОНСУЛЬТАЦИЮ ГЕНЕТИКА.
№591370 Мне 35л, мужу 23г я беременна срок 18-19 нед, врач назначила консультацию генетика.
Елена Жен., 35 лет. Россия усть-Илимск
15.06.2012 08:16
женский 35 лет. В 4 года болела желтухой, в 2004 году поставили пиелонефрит, УЗИ почек прошла в мае 2012 года всё отлично, в 2011 году делали операцию внешний гемморой 3 степени. Анализы на потологию, анализ мочи, скрининг, анализ крови-все хорошие.
муж 23 года. При рождении были искривлены ноги, , назначалось лечение, а потом сделали операцию. Сейчас ноги в норме. В детстве болел ветрянкой.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Задайте вопрос.Надо разбираться га очной консультации.В птсьме только жалобы, диагноза нет.
Время создания: 15 Июня 2012 13:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Апреля 2021 22:18