КАКОВ РИСК И ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ЛЕКАРСТВ
№596039 Каков риск и последствия после лекарств
Инга Жен., 25 лет. Россия Иваново
01.07.2012 11:53
Здравствуйте!!!!У меня по узи срок беременности 12 нед 2 дня. Последние критические дни 9 апреля. И во время них я заболела:была высокая температура. Я выпила за 2 дня 2 пакетика нимесила и 2 таблетки амоксициллина. Если считать по узи то получается что во время месячных у меня уже была 1 или 2 неделя беременности.Скажите пожалуйста насколько опасен приём этих лекарств на 1 или 2 неделе беременности?И какие могут быть последствия!!!Результаты узи: длина костной части спинки носа 3, 0 мм, КТР-56 мм,ТВП 1.7мм, плацента по задней стенке, толщина 15 мм.Заранее благодарю за ответ

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Лекарства не вызывают наследственные болезни.Вопрос решает акушер гинеколог и терапевт.
Время создания: 01 Июля 2012 16:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 12:55