СКРИНИНГ 2 ТРИМЕСТРА
№596373 скрининг 2 триместра
Наталья Жен., 39 лет. Украина Одесса
02.07.2012 15:07
Добрый день! Помогите расшифровать анализы скрининга 2 триместра. Расчетный срок 16-17 недель. АФП - 21Ng/ml, В ХГЧ 17,2 mV/l, єстриол - Е3 2,8 Ng/ml.По УЗИ все нормально. Генетики пугают, предлагают амниоцентез, а я не уверена... в семье тоже все категорически против... слишком ужасные результаты?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Повышен возрастной риск.Показаьели должны быть в МОМ.
Время создания: 03 Июля 2012 10:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:11