ГИДРОЦЕФАЛИЯ НА 13 НЕДЕЛЯХ
№599456 гидроцефалия на 13 неделях
марина Жен., 24 лет. россия выкса
12.07.2012 20:39
мне 24 года. сделали узи на 13 неделях беременности. в заключении написали подозрение на гидроефалию. мог ли врач ошибиться на таком раннем сроке?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ваш вопрос носит скорее психологический характер. Врач может правильно оценить состояние плода и может ошибиться.По письму оценить состояние плода нет возможности.
Время создания: 13 Июля 2012 11:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:04