Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Что делать
ЧТО ДЕЛАТЬ
№602857 Что делать
Екатерина Жен., 22 лет. Самара
24.07.2012 16:28
Здравствуйте помогите пожалуйста, мне 22 года, 2,5 года назад был выкидыш 7 нед., в апреле этого года ЗБ 13нед.результаты скрининга и узи определили хромосомные аномалии плода риск трисомии 18-1:136. Какие следует сдать анализы для выявления причин и смогу ли я родить здорового ребенка. В семье больных дитей не было. Спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Супругам надо сдать кровь на кариотип.
Время создания: 25 Июля 2012 10:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 20:36