ПО БЕРЕМЕННОСТИ
№607219 по беременности
ира Жен., 28 лет. россия туран
08.08.2012 15:43
у меня на узи обнаружили признаки ВУИ ,микрогастрию ,гиперэхогенный кишечник и признаки преждевременной созревание плаценты скажите могу ли я сделать прерывание беременности на 28 недели с такими диагнозами?какая инфекция не могут определить.посоветуйте, что делать?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Генетик занимается НАСЛЕДСТВЕННОЙ патологией человека.
Этот вопрос решает терапевт и акушер гинеколог.
Время создания: 09 Августа 2012 09:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 24 Мая 2021 18:39