МУТАЦИИ СИСТЕМЫ ГЕМОСТАЗА
№609245 Мутации системы гемостаза
el Жен., 27 лет. россия Алапаевск
15.08.2012 16:31
Уважаемый доктор помогите расшифровать анализ. Стоит ли идти на консультацию к генетику с таким результатом.
F2 G20210A GG
F5 G1691A GG
F7: 10976 G>A GG
F13: G>T GT
FGB G-455A GG
ITGA2 C807T CT
ITGB3 T1565C TT
PAI-1 5G-675 4G 4G4G
MTHFR C677T CT
MTHFR A1298C AC
MTR A2756G AA
MTRR A66G AA
Гетерозигота - фактор 13
-гликопротеин 1-а. (VLA рецептор)
- метилентетрагидрофолат редуктаза 677,1298
Полиморфизм - ингибитор активатора плазминогена 1 тип

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Потребуйте объяснений от врача, который назначил эти исследования !
Время создания: 16 Августа 2012 19:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:03