РИСК РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА С СИНДРОМОМ ДАУНА
№61237 риск рождения ребенка с синдромом дауна
Анна Жен., 34 лет. Россия СПб
06.10.2008 14:15
Добрый день.
По результатам скринига на сроке беременности 15.3 недели АФП=0.88 МоМ.ХГЧ=1.74 Мом. В консультации мне сказали,что результаты в норме, однако на бланке анализа написано, что риск рождения ребенка с синдромом Дауна повышен(0.324%). К генетику ждать приема еще 10 дней, не могли бы вы прокомментировать эти результаты.
Мне 34г, рост 169, вес 63(сейчас). Узи на сроке 13.4 нед ТВП1.2, КТР 71. Ребенок 2ой, первый родился в срок, 2850г,48см
Спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это возрастной риск
Время создания: 06 Октября 2008 15:38