РЕЗУЛЬТЫ РАРР И ХГЧ
№613449 Результы РАРР и ХГЧ
Наталия Жен., 26 лет. Липецк
30.08.2012 08:57
Доктор, добрый день. Помогите разобраться. Мне 26 лет. Сдала 1 скрининг. По узи срок 12,5 недель, по mensis 11 недель. Воротниковое пространство 1,5 мм. В этот же день сдала кровь. Результаты РАРР - 0,6 мом, хгч 0,9 мом. Норма 0,5-2,0 мом. Врач-гинеколог сказала, что показатели занижены, так ли это? Заранее благодарна за ответ

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да.
Время создания: 30 Августа 2012 14:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 15:54