ВОПРОС ПО ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ.
№631690 Вопрос по пренатальной диагностике.
Юлия Жен., 26 лет. Россия Тула
28.10.2012 13:18
Здраствуйте,доктор,подскажите пожалуйста,по гармонам ХГЧ и рарр-а.Срок беременности 13недель 4 дня.хгч-27,10 нг/мл норма 8,91-79,44, рарр-10,8, норма лаборатии 1,47-10,50.
По узи КТР-72 мм,ТВП-1,8,говорят всё хорошо.
Расчет в мом и рисков не дали,просто 2 гармона.
Меня волнует повышение рарр-а!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ответь однозначный дать нет возможности. Все показатели должны быть в МОМ.
Время создания: 29 Октября 2012 12:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 27 Ноября 2021 23:48