ВПР ПЛОДА И НОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
№633283 ВПР плода и новая беременность
Ирина Жен., 32 лет. Россия Выборг
01.11.2012 19:48
Подскажите, как дальше быть, мне 32 года, беременность 2, брак 2, сын от 1 брака-здоров, прервали беременность по мед.показаниям 23 нед., Впр плода - гиппоплазия лучевых костей плода, по данным узи, гистология плода- методом РИФ обнаружен антиген Herpes virus simplex, мужу 27, сдали на кариотипы -нормальные. Надо нам еще сдавать HLA типирование? Беременность протекала нормально, через сколько можно планировать беременность? Какие анализы надо сдать?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решает терапевт, гинеколог. Надо исключить носительство вирусов.HLA типирование на мой взгляд не решает проблему.
Время создания: 03 Ноября 2012 10:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:21