ПИЕЛОЭКТАЗИЯ ПОЧЕК ПЛОДА
№677136 Пиелоэктазия почек плода
Ольга Жен., 27 лет. Великий Новгород
15.03.2013 13:36
Здравствуйте! срок 20 недель беременности, УЗИ показало Пиелоэктазия почек-левая лоханка 5,1 мм,правая-5,6 мм.Насколько это серьёзно?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуте.Это может быть признаком хромосомной болезни.
Время создания: 15 Марта 2013 18:38