РЕЗУЛЬТАТЫ 1 СКРИНИНГА
№737380 Результаты 1 скрининга
Светлана Жен., 25 лет. Россия Саратов
22.10.2013 14:03
Здравствуйте мне 25 лет рост 178 вес 119 кг первая беременность делала скрининг в 13 недель узи хорошее пришли результаты крови там занижены показатели МОМ-0,41
hCGb 12.3 ng/ml MOM 0.41
NB присутствует
NT 1.2 mm MOM 0.7
PAPP-A 1998.8 MU/L MOM 0.54
Синдром дауна: возрастной 1:1400(расчетный 1:27000)
граница риска 1:250
Синдром Эдварса: возрастной 1:1200(расчетный 1:10000)
граница риска 1:100
Синдром Патау: возрастной 1:3700 (расчетный 1:10000)
Триплоидия немолярная:Возр. 1:10000 (расч. 1:10000)
гр.риска 1:100
Скажите пожалуйста что это все значит есть ли риск заболевания у ребенка? заранее спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ваш врач считает, что риск хромосомной патологии низкий.
Время создания: 22 Октября 2013 21:41