ТИПИРОВАНИЕ ГЕНОВ HLA 2 КЛАССА, СОВПАДЕНИЯ

№740937 Типирование генов HLA 2 класса, совпадения
Анастасия Жен., 29 лет. Ростов
Помогите разобраться в моей проблеме, мне 29 лет,мужу 36, 4 года пытаюсь забеременнеть.
Муж
типирование генов HLA 2класса локус DRB1 01,04
типирование генов HLA 2класса локус DQA1 0101,0301
типирование генов HLA 2класса локус DQВ1 0501,0302
Жена
Результаты исследования кариотипа: супруг-46, ху, супруга-46,хх, грубой хромосомной патологии не выявлено.
Молекулярно-генетический анализ на носительство полиморфных маркеров в генах фолатного цикла и тромбообразования: выявлено гетерозиготное носительство гена MTRR и гомозиготное носительство FGB (повышение уровня фибриногене в плазме)
У меня 1 ЗБ, вторая срыв на маленьком сроке,бывало много раз задержка с неделю, тест показывал, потом мес. Возможна ли беременность? В настоящее время выявили диффузно-узловой токсический зоб,повыш.гормонов, прохожу лечение эндокринолога.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в центр планирования семьи и репродукции.