Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / зайча губа
ЗАЙЧА ГУБА
№748211 зайча губа
Анастасия Жен., 22 лет. Республика Башкортостан Белорецк
07.12.2013 08:40
Здравствуйте скажи может ли ребенок родиться с таким же пороком как у меня самой зайча губа все анализы сдавала все показывает в норме хчг и афп и на узи не чего не обнаружили рок беременно 18 нелель шесть лет назад я родила здорового ребенок а щас переживаю очень за вторую беременность и скажите пожалуйста зайча губа это наследственность или все таки мутация генов?проста когда мама меня носила в своей утробе она была гепертоником у нее очень было повышенное давления может это повлияло на меня при формирование меня?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак нескольких заболеваний. Семье нужна очная консультация врача генетика.
Время создания: 07 Декабря 2013 17:35