СИНДРОМ ПАТАУ
№759950 синдром патау
татьяна Жен., 27 лет. россия оренбургская область
29.01.2014 11:08
срок 12-13недель,после узи поставили диагноз синдром патау у плода,генетики написали превание беременности, меня не принимают ни в одной больнице, что делать,как лучше поступить подскажите. они должны прервать мне беременность на этом сроке или уже поздно?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Скорее всего вопрос о возможности
прерывания беременности по медицинским показаниям решают гинекологи. Выясните почему они Вам отказывают.
Время создания: 30 Января 2014 09:53