ГЕНЕТИК ПОМОГИТЕ!!!!!
№763840 Генетик ПОМОГИТЕ!!!!!
Miss.shilowa Жен., 22 лет. Сосновый Бор
12.02.2014 19:58
Здравствуйте моей дочке предполагают синдром секкеля.
Ей сейчас 1год и 4мес.
Рост74см вес 7.70
Родилась на 27 неделе с весом 1.10кг ростом 34см
у нас очень маленький вес,когда мне ее отдали ей было 4.5мес.я не могла не под каким предлогом накормить нормально ее,ребенок ел очень мало до 10 мес.прибавка в весе была всего 200г с 4.5месецев до 10мес.
В 10 мес стала есть нормально,стала прибавлять по 300 или 400 г в месяц.Но все равно весим очень мало.
Были у генетика она назначила ряд анализов
кровь на печеночные ферменты
нейросонографию
и рентген рук
Результаты анализов
Кровь на печеночные ферменты в норме
Нейросонография легкая дилатация желудочков
рентген рук костный возраст на 2.5 или 3 года.
Хочу узнать мнение врача генетика,прошу не проигнорируйте мое письмо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму нельзя найти причину изменений. Вариантов много. Вопрос надо решать на повторной очной консультации.
Время создания: 13 Февраля 2014 10:26