ГЕМОСТАЗ, ФОЛАТНІЙ ФИКЛ И ДЕТОКСИКАЦИЯ
№768655 Гемостаз, фолатній фикл и детоксикация
Татьяна Жен., 36 лет. Украина Киев
03.03.2014 16:35
Здравствуйте! Мне 36 лет. В анамнезе 2 замершие ЭКО-беременности на 5-6 и 7-8 неделях. Причина второй – трисомия по 16 хромосоме. Причину первой выяснить не удалось. Помогите пожалуйста в расшифровке результатов генетического тестирования по невынашиванию беременности.
Выявлены аллели риска:
313G гена GSTP1 гомозиготный вариант ( GG)
6235C гена CYP1A1 гетерозиготный вариант (TC)
677T гена MTHFR гетерозиготный вариант (CT)
-351A гена ESR1 гомозиготный вариант (AA)
-397T гена ESR1 гомозиготный вариант (TT)
4a гена eNOS гетерозиготный вариант (4a4b)
781C гена IL-8 гетерозиготный вариант (CT)
79G гена ADRB2 гетерозиготный вариант (CG)
Заранее благодарю.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Такие вопросы решают в центре планирования семьи.
Время создания: 04 Марта 2014 10:50