КРОВОТОК В ВЕНОЗНОМ ПРОТОКЕ
№775698 кровоток в венозном протоке
Инна Николаевна Жен., 26 лет. Москва
01.04.2014 12:33
Скажите что делать если показатель на 1 скрининг узи кровоток в венозном протоке- реверс. Это очень страшно, что это вообще такое?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Этот вопрос решают УЗИ специалисты.
Время создания: 01 Апреля 2014 17:38