АТФ НИЖЕ НОРМЫ, ШАНС РОЖДЕНИЯ НЕЗДОРОВОГО РЕБЕНКА?
№78921 АТФ ниже нормы, шанс рождения нездорового ребенка?
Ирина Жен., 25 лет. Казахстан
10.12.2008 21:53
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. в сроке 10 недель делали УЗИ, которое показало, что ТВП - 1 мм, КТР 48 мм - все в норме. После сдачи анализа на АТФ и Хп.. врач сказала, что показатели ниже нормы. Что делать? Какой шанс рождения нездорового ребенка?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения являются показанием к более детальному обследованию. Причин изменений может быть несколько. Заранее не надо волноваться.
Время создания: 11 Декабря 2008 10:41