РЕНТГЕН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№792658 Рентген во время беременности
Светлана Муж., 35 лет. РФ Аксай
21.06.2014 16:41
Здравствуйте.
Пришлось присутствовать на рентгене во время фиксации собаки. Был одет резиновый фартук. Есть подозрения на беременность. До месячных (или задержке) еще 2 дня. Рентген делался за 10 дней до ожидаемых М. Скажите, можно ли после облучения оставлять беременность? Начиталась про мутацию днк и различных пороках и патологиях.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
К сожалению не могу ответить на данный вопрос.
Время создания: 23 Июня 2014 10:11