Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / АФП и ХГЧ
АФП И ХГЧ
№79434 АФП и ХГЧ
Наталья Жен., 30 лет. Россия
12.12.2008 16:23
Здравствуйте! Сдавала анализ крови в 16 недель ровно: АФП- 0,7 МоМ; ХГЧ- 2,4 МоМ. Повторный анализ сдавала в 17 недель 1 день АФП- 1,6 МоМ; ХГЧ- 1,6 МоМ. Подскажите, пожалуйста, какому анализу верить, по УЗИ в 12 недель воротниковая зона была увеличина?
Как можно прокоментировать разницу в результатах?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Коментарий по качеству анализа и его достоверности должен давать врач, делавший исследования. Ваши показатели указывают на необходимость продолжения обследования и анализа возможных изменений.
Время создания: 15 Декабря 2008 15:48