Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / ПОМОГИТЕ.
ПОМОГИТЕ.
№830399 ПОМОГИТЕ.
екатерина Жен., 22 лет. стерлитамак
25.12.2014 21:25
Добрый день!По результатом УЗи первого скрининга все отлично,никаких проблем не выявленно.А вот анализы подкачали.Гинеколог ничего толком не объяснил,сказал только взять направление в УФУ(соседний город) и записаться на консультацию к генетику.Показателей всех не знаю,единственное что сказали это маркер хромосомной патологии Папп 3,272 мом.
В интернете уже кучу инфо вычитала,норма мом 0,5-2.Понимаю конечно,у меня больше,но какова вероятность что родиться даун?????беременность 12 недель и 4 дня.Пью дюфастон.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.При отсутствии полной информации высокий риск ошибки.
Время создания: 06 Января 2015 18:45