РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО СКРИНИНГА
№866164 Результаты первого скрининга
Ольга Жен., 28 лет. Россия Сочи
31.07.2015 13:56
Получила узи 1 скрининга (делала на 12 неделе 2 дня): Результаты узи: КТР 64 мм,, БПР 23мм, ТВП 2,0мм, Длина костей носа 2,2мм. Вес 56кг, возраст -27 лет, эко-нет, диабет-нет, курение -нет. Результаты PAPP-A 15,4 mlU/ml, 4,03 МоМ; fg-hCG 72,5 mlU/ml, 1,90 МоМ. Риски: Возрастной риск: 1:798, Биохимический риск Т21 1:3912, Комбинированный риск на Трисотомию 21 1:7442, Трисотомия 13/18 + NT <1:10000. Помогите расшифровать. Насколько все похо?!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь  наследственной  патологией  органа  зрения.Вы можете обратиться к другим  специалистам нашего  института.
Время создания: 01 Августа 2015 08:39