2 ЗАМЕРШИЕ ПОДРЯД
№882119 2 замершие подряд
Наталья Жен., 30 лет. украина киев
05.11.2015 10:52
Добрый день! Необходима консультация генетика. О себе 30 лет(гр.кр 2+) , муж 30 лет(гр.кр.2-). Есть ребенок мальчик 2009 г.р.( гр.кр.2+).Вторая беременность замерла на сроке 5-6 недель, обнаружили в 10.( чистка 18.10.2014). Третья замерла на сроке 8 недель, обнаружили в 11( чистка 10.08.2015). После первой чистки сданы анализы:
1. Торч(норма)
2. узи по женски( норма), щитовидка( дифузный зоб 1 ст без нарушений), грудь( фиброзная мастопатия)
3.анализ на гомоцистеин, тромбофлебию( норма)
3. гормоны щитовидки( норма)
4.пролактин( норма)
5. мазки (норма)
Где искать причину и какие анализы еще сдать?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 06 Ноября 2015 08:44
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Вам с супругом нужно проанализировать кариотипы.
Время создания: 09 Ноября 2015 08:31