Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / рентген
РЕНТГЕН
№895712 рентген
Света Жен., 31 лет. Россия Сальск
19.01.2016 19:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать рентген полости носа и флюорограмму за 1,5 месяца до предполагаемого зачатия. Не отразится ли это на последующей беременности?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете  обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 21 Января 2016 15:31