МОЖНО ЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ
№907740 Можно ли определить заболевание
Алиса Жен., 27 лет. Москва
19.03.2016 13:04
Здравствуйте, мне интересно, можно ли определить каким заболеванием больны близнецы, если симптомы у обоих одни и те же. Уже сдавали анализы на целиакию, сахарный диабет, общий анализ крови, СОЭ, ЦМВ, железо, ТТГ, рентген легких - все показатели в норме.
У обоих обнаружена дисфункция яичников, присутствует сильная усталось, себорея и как следствие выпадение волос, понижение слуха, понижение температуры, тахикардия, беспокоит одышка и в покое и в движении, запоры. Присутствует отечность лица, конечностей.
Никак не можем обнаружить причины, подскажите, будьте добры, какие анализы или что-то еще следует сдать.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Вам с обеими девочками следует обратиться на очную консультацию. На прием возьмите результаты всех обследований.
Время создания: 21 Марта 2016 10:27
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам  нашего института .
Время создания: 21 Марта 2016 14:50