АНТИБИОТИКИ И РЕЦИДИВ ГЕРПЕСА
№910470 антибиотики и рецидив герпеса
Ольга Жен., 32 лет. Электросталь
02.04.2016 15:55
Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов.Болела весь февраль бронхитом,доктор сказал что нужно делать уколы цефтриаксон. Я колола антибиотик с 1 по 6 марта.Не знала что беременна.Это моя 3-я беременность. В 2013 году родила здоровую дочку. В 2014 году был самопроизвольный выкидыш на 5-6 неделе с последующей чисткой.. Сейчас, моя беременность по узи 7 недель. 2 неделе назад переболела рецидивом герпеса (опоясывающий лишай на шее) мазала кремом виферон, ранее болела опоясывающим лишаём в 2014 году.26 марта вечером были небольшие кровянистые выделения. Прогестерон составляет сейчас 21.92. Узи показало тонкую эндометрию матки.Генеколог склоняется к тому чтобы прервать беременность, чтобы не рисковать, мотивирую тем что выносить эту беременность будет тяжело и могут быть патологии плода.В первую переменность болела анемией, на последнем месяце поднималось давление и перекрывало дыхание на несколько секунд. Сейчас наблюдаюсь у другого доктора, доктор который помог выносить 1-ю беременность находится в другом городе.Посоветуйте, как поступить в моей ситуации. Какие риски? Больного ребёнка не потяну.Скована материально.Муж болеет и лечиться у невролога и кардиолога

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института .
Время создания: 04 Апреля 2016 10:08