РЕЗУЛЬТАТЫ СКРИНИНГА
№910916 Результаты скрининга
Лина Жен., 31 лет. Россия Ставрополь
05.04.2016 10:39
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга. Очень переживаю, потому что направили к генетику. Но прием по записи только через 3 дня. Скажите что означают мои показатели? Последние месячные были 1.12.2015. Это сканеры узи и крови 1 триместра:
http://s016.radikal.ru/i335/1604/f6/b1b2ae17bbd0.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1604/cf/70c6f03de5be.jpg
Это результаты анализа крови 16-17 недель:
http://s018.radikal.ru/i514/1604/27/473f2b606d22.jpg
Спасибо.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Лина, заранее переживать не стОит, со всеми этими результатами сходите на прием, Вам врач все подробно объяснит ))))
Время создания: 06 Апреля 2016 08:51
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 06 Апреля 2016 11:38