ПОМОГИТЕ КАКОВА ПРИЧИНА ,ЧТО ДЕЛАТЬ ?
№921288 Помогите какова причина ,что делать ?
Альбина Жен., 27 лет. Россия Оренбург
03.06.2016 23:00
Здравствуйте скажите пожалуйста как быть что нужно сдать очень боюсь и переживаю история такая -первая беременность в 2010 г родилась девочка с врожденной косолапость по УЗИ в 20 недель говорили ,Следующая беременность через 5 лет по УЗИ в 20 недель обнаружили расщелину губы, врожденный порок сердца и снова косолапость,брали кровь с пуповины 46xy.Сделали прерывания девочка .Теперь не знаю что делать врачи говорят случайность внешний фактор но два раза я думаю не может быть случайности .Как мне быть почему второй ребенок тоже не здоровый ?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 06 Июня 2016 10:01
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Вам следует обратиться на очную консультацию к генетику, желательно, с имеющимися выписками из истории предыдущих беременностей (если есть).
Время создания: 08 Июня 2016 09:01