ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№945674 Здравствуйте!
Елена Жен., 27 лет. Белорусь Минск
11.11.2016 22:17
Подскажите пожалуйста! Я беременна 11.6 дней по результатам УЗИ мне сказали что есть риск заболевания синдрома дауна 1:1 .В целом ребенок здоров вот только толщина воротничкового пространство 3.2 .Здавала кровь вот только результатов пока не знаю.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, расширение воротникового пространства - один из маркеров возможной хромосомной патологии плода. Поэтому для решения вопроса дальнейшего обследования Вам надо обратиться на очную консультацию к генетику.
Время создания: 14 Ноября 2016 09:40
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я  занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 14 Ноября 2016 10:06