ГЕННЫЕ МУТАЦИИ
№954057 генные мутации
Алина Жен., 33 лет. Россия Красноярск
08.01.2017 08:48
Здравствуйте. Подскажите, имеются ли по результатам анализа генные мутации? Анализ ген.полиморфизмов на болезнь Крона и Язвенный колит.
1. Каспазоактивирующий белок (4). Сокращенное название NOD, CARD15. Результат анализа: P268S - CT, R702W - CC, G908R- GG, ins3020C - wt
2. Человеческий гомолог Drosophila discs large (1). Сокращенное название DLG5. Результат анализа: GG

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 09 Января 2017 11:40