Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / 2 скриниг
2 СКРИНИГ
№956068 2 скриниг
яна Жен., 30 лет. иваново
21.01.2017 14:42
прокоментируйте результаты 2 скрининга пожалуйста,сдавался в 17 нед и 4 дня:
AFP 0,71 МоМ медиана 33,57
HCGb 3,0 МоМ медиана 9356,43
UE3 0,50 МоМ медиана 3,04
1-Й скриниг результаты хорошие.1-е и 2-е узи в норме.мне 29,мужу 24.с 6 по 22 нед принимала дюфастон.имею фиброаденому в груди

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы может обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 23 Января 2017 09:58
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, с результатами обоих биохимических и УЗ-скринингов обратитесь на очную консультацию к генетику. Имеют значения все нюансы, в том числе и прием дюфастона.
Время создания: 23 Января 2017 21:07