Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Чем грозит?
ЧЕМ ГРОЗИТ?
№991651 Чем грозит?
Галина Жен., 21 лет. Казань
26.10.2017 21:00
Здравствуйте! Беременность 32 недели, прошла 3 плановое узи. Все хорошо сказали по сроку, но в конце врач начала подозревать насчет языка и рта ребенка. То что все время открыто, не до конца закрывается и язык все время видно. Кости носа хорошие, зайчи губы не вижу говорит. Поставила макроглассию и отправила на консультацию к генетику . Теперь что мне ожидать то , чем грозит? Ребенок желанный и ведь до родов совсем не много осталось.... Спасибо заранее за ответ

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 30 Октября 2017 09:24
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, на очный прием в РКБ все-таки сходите, после родов генетик осмотрит и ребенка, возможно, потребуются дополнительные исследования. А возможно, это индивидуальная особенность Вашего ребенка.
Время создания: 30 Октября 2017 12:54