ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ !!!
№1012410 Помогите пожалуйста разобраться !!!
Екатерина Жен., 33 лет. Москва
16.04.2018 17:01
Добрый день! У меня беременность 18 недель, анализы на антитела Гепатита С пришли положительные. Я сразу пошла в Гемотест, недожидаясь приема врача инфекциониста, чтобы прийти к нему сразу с анализами и не терять время. Платные анализы сдала на антитела , ПЦР количественный и сделала УЗИ брюшной полости. По УЗИ все органы в норме, биохимия в норме Атл и АСТ, билирубин. Антитела в « Гемотест» тоже показали положительные результаты и колличественный ПЦР показал 4,6*10 в 7 степени. Скажите пожалуйста могло ли повлиять на анализы ПЦР , то что я была простужена на тот момент и на больничном , температура была 37,2, лечилась свечами виферон 500000, также пью с января гормональные таблетки дюфастон. Может я успокаиваю себя зря, но мало ли. Может хоть степень 7 была бы меньше ((((

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Увы, данные за вирусный гепатит. Осмотр инфекциониста.
Время создания: 16 Апреля 2018 22:24
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вам необходима консультация инфекциониста, влияние на результат данным препаратов маловероятно.
Время создания: 17 Апреля 2018 00:24
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не могло - гепатит подтверждён. Ведение беременности обычное, роды желательно КС.
Время создания: 17 Апреля 2018 11:02
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Во время беременности иммунитет падает. Вполне понятно,что вирусы " оживают". После родов,вам следует подумать о лечении. КС не обязательно. Не доказано его преимущество перед обычными родами.
Время создания: 17 Апреля 2018 12:57