ТОЛКОВАНИЕ ЦИФР
№1044483 Толкование цифр
Вячеслав Муж., 34 лет. Россия Белгород
17.04.2019 11:41
Доброго времени суток. У меня обнаружен гепатит С генотип 1b несколько дней назад и УЗИ показал по словам узиста фиброз (стадия не определена, но по ее словам начальная). Записался к гепатологу, но очередь такая, что попаду я туда через несколько недель. Заранее сдал анализ anti-HCV, антитела (положительный) и подтверждающий тест anti-HCV. Пришли результаты, цифры меня пугают, растолкуйте пожалуйста насколько все плохо, так как до врача еще очень долго.
Результат положительный
IgG к антигену core обнаружены (КП = 14.05)
IgG к антигену NS3 обнаружены (КП = 8.49)
IgG к антигену NS4 не обнаружены (КП = 0.01)

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Надо сделать ПЦР качественный анализ. Если он положительный будет, сделать количественный.
Время создания: 17 Апреля 2019 18:42
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Обычный гепатит С. Лечение у инфекциониста очно.
Время создания: 17 Апреля 2019 21:32
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительный анализ. Сдайте ПЦР.
Время создания: 18 Апреля 2019 14:12
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатит С подтверждён. Сдайте клинику и биохимию крови, посетите адекватного инфекциониста для оценки данных и назначения лечения.
Время создания: 19 Апреля 2019 13:37