ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА Б
№1066860 Лечение гепатита б
Анастасия Жен., 29 лет. Калуга
03.03.2020 10:56
Здравствуйте! У человека обнаружен гепатит б, но в малом количестве. Врач сказал, что полгода нужно подождать, не принимать лекарства, вести зож, есть вероятность, что он пройдёт. Сказали пить росторопшу. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать что-то для иммунитета? Например, эхинацею, бузину? Не будет ли худе? Ведь нужно помочь иммунитету справиться? Если нет, то почему?

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Не нужно, это бессмысленно и может быть опасно.
Время создания: 03 Марта 2020 15:13
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не нужно никакой бузины и народной медицины. Нужно обращаться очно к инфекционисту и проходить обследование, подбирать лечение, наблюдаться регулярно. Скорее всего, гепатит никуда не денется, но жить  с ним можно
Время создания: 06 Марта 2020 11:34