ОБНАРУЖЕНО ГЕППАТИТ В
№1068306 Обнаружено Геппатит В
Гульжахан Жен., 34 лет. Казахстан Актобе
28.03.2020 00:39
Здравствуйте.У меня при беременности обнаружена гепатит в.это в мае 2019 году.Тогда Анализы были такие:
ИФА 2500 s/coi
Пцр количественный 7,6*10^2
Узи: печень не изменен
После родов в октябре месяцев у меня
Пцр количественный 4,3*10^2
Узи печень в норме не изм
В январе этого года вновь сдала кровь
Ифа была 3200 s/coi
В феврале сдала на Пцр количественный и качественный
Результат 1,6*10^2, обнаружена
Биохимический анализ крови 25.03.2020
АЛТ 29,90 Ед/л
АСТ 26,90 Ед/л
Билирубин общий 20,10 мкмоль/л
Билирубин прямой 5,40 мкмоль/л
Билирубин непрямой 14,70 мкмоль
Помогите пожалуйста расшифровать мои анализы.Мне нужна фиброскан?

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Хронический гепатит в с низкой вирвсной нагрузкой, минимальной биохимической активностью. Сдеалайте Фиброскан.
Время создания: 28 Марта 2020 11:04
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Вирусная нагрузка пока не высокая и функции печени не нарушены.Фиброскан нужен в любом случае. Надо выяснить, есть ли изменения в тканях печени.
Время создания: 29 Марта 2020 20:06
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Функции печени пока не страдают. Вирусная нагрузка низкая. Фиброскан делайте, если есть такая возможность. По данным Фиброскана можно уже предполагать - какая терапия вам потребуется
Время создания: 31 Марта 2020 11:11