ГЕПАТИТ А.
№1087371 Гепатит А.
Анна Жен., 33 лет. Кыргызстан Бишкек
06.04.2021 06:24
Здравствуйте уважаемые доктора. Может ли при Боткино быть АЛТ 1700, АСТ 1200, тимоловая проба 9. Именно такие показатели были у меня при поступлении в стационар. При выписке 540 и 220. Через месяц 25 и 18. Гепатит А обнаружили, В и С отрицательно. Задумываюсь почему такие огромные цифры были. Прошло полтора года и появились симптомы: тупая боль и тяжесть в эпигастрии по середине, кашеобразный стул, урчание, ломота в суставах и костях, депрессия и невроз, суицидатьные мысли постоянно. Может это быть связано с Боткино в прошлом? Обошла почти всех врачей, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной норма, анализ на гельминты отрицательный, ОАК норма. Один врач говорит это невроз, другой СРК, третий спастический колит, четвёртый иди на йогу. Лечение: Тримедат, Алмагель А, Пробиен, Креон, Магне В6, Линекс, Маалокс, Ксанакс, сбор желудочно кишечный 2. Ничего не помогает, только Ксанакс снимает эти ощущения на 6 часов и опять начинается. Продолжается это пол года, я очень устала. Пожалуйста подскажите что можно проверить и на что это похоже. С уважением Анна.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
с перенесенным гепатитом это, скорее всего, не связано
Время создания: 06 Апреля 2021 11:26
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Может, вполне типично
Время создания: 06 Апреля 2021 12:49
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
После гепатита А наступает полное выздоровление. Возможно это было другое заболевание печени. Жалобы похожи на СРК. Сдайте кальпротектин, консультация психотерапевта.
Время создания: 07 Апреля 2021 11:28