РОСШИВРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА СКОЛЬКО ЭТО ПЛОХО
№1107465 Росшивровать пожалуйста результат анализа на сколько это плохо
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Крым
15.10.2022 19:40
Спрашивает: Людмила Пол: Женский Возраст: 36 Хронические заболевания: Кисты головного мозга и яичников, бронхит, гастрит желудка, гайморит, когда-то в 7 классе была отправлена сальманелезом печень тогда инфекционист говорил на 5 см увеличена, но сейчас в норме более того как у младенца здоровая на УЗИ Но чувствую боли под ребрами спереди, больше под правым иногда кажется что отказывает почка, тошнит практически постоянно. Да ещё дважды вовремя беременности появлялся полип шейки матки и анализ был мазка Цин 2 подозрение на рак шейки, все потом проходит сходит. Здравствуйте меня очень волнует результат анализа на гепатит В на кач. Положительный поэтому пошла здала на количественный ДНК РНК так вот результат фото вставить суда не могу результат анализа с моих слов 1.1 референтные значения не обнаружено. Хронических болезней много такие как гастрит желудка, кисты яичников это все с детства, далее киста груди, в взрослом возрасте появилась в 30 лет, ну и самое главное все это началось с ДТП меня машина сбила 2011 году я инвалид также киста в голове после травмы даёт колоссальные збои организма, вакцинация была или нет не помню в школе помню была болючая штука в ногу. Большое спасибо за понимание

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Росшивровать пожалуйста результат анализа на сколько это плохо
- - - расшифровать Заключение (результат) , которого нет не получится
1.1 референтные значения не обнаружено - это хороший результат
Ищите другие причины жалоб
Например : Психогенные
Время создания: 18 Октября 2022 18:25
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на маркеры гепатита В : HBsAg   и  анти-HBs
Время создания: 27 Октября 2022 19:10