ГЕПАТИТ С (ГЕНОТИП)
№301228 Гепатит С (генотип)
Алексей Муж., 30 лет. Москва
14.07.2010 15:38
Здравствуйте.
Не давно делал биопсию печени, узи и биохимию. Все выписки и результаты на руках.
Как по этим анализам можно узнать генотип вируса?
Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По биопсии печени с помощью специального исследования (Коммерческий диагностический набор для выявления РНК ВГС, выпускаемый фирмой “Roche” — “Ап1рисог” (Рош-Ампликор).
Время создания: 15 Июля 2010 21:38