АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН
№358704 АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН
Естера Жен., 32 лет. Молдавия Бельцы
19.11.2010 19:13
Мне 11 лет назад обнаружили австралийский антиген и повторный анализ потвердил это.В этом году я начала чувстовать какието боли или можно сказать тяжести в правом боку.Сейчас я сделала УЗИ.Пожалуйста прокоментируйте мои результаты и если есть возможность поставить диагноз.И что мне надо делать дальше?Печень:правая доля 178мм,левая доля 106мм,V.Porta 12мм,коледок 5мм,поджелудочная-усиленый екогенез,контур стертый,желечный пузырь:толстые стены,селезенка:114х42мм

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ нельзя поставить диагноз (и нет половины нужного описания печени и селезёнки) . Нужны биохим. анализы крови. Консультация инфекциониста для получения рекомендаций по лечению вирусного гепатита В.
Время создания: 19 Ноября 2010 21:15