ГЕПАТИТ С
№387683 гепатит С
Игорь Муж., 46 лет. Россия Пенза
15.01.2011 17:08
Насколько теофан дешевле ребавирина и насколько эффективнее, а по УЗИ степень фиброза печени не определить насколько я знаю а во сколько раз снизит вирусную нагрузку в моем случае и как ее контролировать вне стационара вопросов возникает ваобще много втом числе стоимсть годового курса лечения с уважением Игорь
Нетрадиционная медицина

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваш СУМБУРНЫЙ вопрос мне НЕ ПОНЯТЕН - Вам важно Ваше здоровье или уровень расходов?
Если Вы считаете ВСЕ НАС ДЕНЬГИ - вопрос не ко мне - пишите Тане Голиковой, Министру МЗ РФ, она по специальности экономист и они - вместе с супругом, министром Христенко, все Вам рассчитает досконально.
Вы не удосужились почитать хотя бы МИНИМУМ информации об антиоксиданте ТИОФАН на моем сайте (термин ТИОФАН пишется через И, но не "Е" - такая безграмотность и пренебрежение к информации вас не красят - это уже элементарное неуважение к врачам, у которых вы ищите защиты...).
Остальные вопросы не стоят ответов по вышеприведенным причинам - научитесь прежде всего - УВАЖАТЬ специалистов.
Твои "знания" о снижении вирусной нагрузки примитивны - если ты так информирован - опять же, зачем все эти вопросы.
И "уважение" в конце письма - ни к чему... Учись жизни, не все такие, как ты.
Время создания: 15 Января 2011 19:25
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Цены в разных регионах сильно отличаются.Контролировать можно сдачей крови на вирусную нагрузку в платных лабораториях.Уровень фиброза определяют либо биопсией печени,либо эластометрия печени.
Время создания: 16 Января 2011 03:30