У МУЖА ОБНАРУЖИЛИ ГЕПАТИТ В
№412987 у мужа обнаружили гепатит В
Татьяна Муж., 37 лет. Россия Саранск
24.02.2011 22:49
у мужа 41 год обнаружили гепатит В, вот что написано в анализе: НВ sAg gjkj;bn; анти НВcor M отриц; анти НВ cor сумм положит ; анти-НВе положит; анти-НСV отриц. Что это значит? Положили в больницу на неделю, а инфекционист сказал что предстоит длительное и дорогое лечение, от которого возможно плохое самочувствие вплоть до выпадания волос???(моему отцу делали химию, после чего выпадали волосы)На УЗИ печень увеличена на 3 см, есть боли в правом подреберье(ношпа как обезбол.)Это все опасно? Чего ожидать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ВЕТОМ внутрь (или пробиотик НАРИНЭ Радужный) + дезинтоксикация большими объемами жидкостей (структурированная или талая вода, сок брусники или клюквы).
Время создания: 25 Февраля 2011 19:20
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ждать появления новых (и ОПАСНЫХ по существу!) лекарств можно всю жизнь - но существует понятие ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД (этот термин введен профессором, академиком В.П.Казначеевым), а альтернатива этому уже давно есть (в т.ч. в лечении вирусного гепатита - и не следует идти на поводу у коллеги-инфекциониста, запугивающего дорогим и опасным "лечением"):
Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором.
Остальное укладывается в рамки следующих технологий:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Упоминаемая коллегой вакцинация - не лучший (И НЕ БЕЗОПАСНЫЙ!) вариант лечения и восстановления здоровья.
Время создания: 25 Февраля 2011 20:41
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сдать ПЦР.
Время создания: 27 Февраля 2011 03:04